시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
1 초 512 MB443100.000%

문제

Этим летом Джек ездил в летнюю школу в России. Там он завел много новых друзей, а также встретил красивую девушку. По возвращении домой родители подарили Джеку новый ноутбук, и теперь он всегда может быть на связи со своими новыми друзьями. Естественно, получив подарок, Джек сразу стал переписываться со своей подругой Ирой.

Отправив несколько сообщений, Джек заметил, что ноутбук, а точнее его клавиатура, работает не так, как он ожидал. В процессе ввода сообщения у ноутбука иногда внезапно срабатывает клавиша <<Home>>, в результате чего курсор ввода перемещается в начало строки. Так, например, если у Джека в процессе ввода строки <<irailikeyou>> клавиша <<Home>> сработала после ввода букв <<a>> и <<y>>, то получится строка <<ouilikeyira>>.

Джек планировал набрать строку $s$, нажимая по очереди на соответствующие клавиши. Закончив набор, он посмотрел на экран и увидел строку $t$. Теперь он хочет понять, может ли она быть результатом его ввода, если единственная неисправность его ноутбука --- лишние срабатывания клавиши <<Home>>, либо у его ноутбука есть еще проблемы. Помогите Джеку.

입력

В первой строке задано число $n$ --- длина строк $s$ и $t$ ($1 \le n \le 5000$).

Во второй строке задана последовательность маленьких латинских букв длины $n$ --- строка $s$.

В третьей строке задана последовательность маленьких латинских букв длины $n$ --- строка $t$.

출력

Выведите <<Yes>>, если из строки $s$ могла получиться строка $t$, иначе выведите <<No>>.

예제 입력 1

11
irailikeyou
ouilikeyira

예제 출력 1

Yes

예제 입력 2

3
abc
bac

예제 출력 2

No

힌트

При наборе строки <<abc>> могут получиться следующие строки: <<abc>>, <<bca>>, <<cab>>, <<cba>>.