시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB73350.000%

문제

Однажды на перемене, во время дежурства по классу, Дима написал на доске несколько латинских букв и позвал Гришу на них посмотреть. Грише очень понравилась композиция на доске, но к началу урока доска должна быть идеально чистой. Ребятам жалко просто стирать буквы, и чтобы сделать этот процесс интереснее, Гриша предложил занимательную игру.

Ребята делают ходы по очереди. В свой ход игрок стирает с доски две одинаковые буквы, а вместо них записывает на доску одну любую букву. Так, например, из набора букв {a, b, a} можно получить наборы {a, b}, {b, b}, {b, c}, $\dots$, {b, z$}. Проигрывает тот, кто не может сделать ход, поскольку все записанные на доске буквы различны. Проигравший моет доску. Гриша ходит первым.

За происходящим внимательно наблюдает строгая учительница Дарья Владимировна. Она хочет узнать, кто выиграет в придуманной ребятами игре, если оба игрока будут придерживаться оптимальной стратении.

Ваша задача --- помочь ей узнать ответ на этот вопрос.

입력

В единственной строке входного файла находится набор букв, который был исходно записан на доске (число букв в наборе от 1 до $100\,000$, буквы не разделены пробелами).

출력

В выходной файл выведите Grisha, если выиграет Гриша, и Dima в противном случае.

예제 입력 1

abc

예제 출력 1

Dima

예제 입력 2

aba

예제 출력 2

Grisha