시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB159770.000%

문제

Феоктист работает в обменном пункте на границе Флатландии и Байтландии. Каждый день он узнает по радио текущий курс обмена Флатландских флатов на Байтландские биты и вывешивает информацию об обменном курсе на дверях своего пункта.

В распоряжении Феоктиста есть $n$ табличек, на которых записаны числа $c_1, c_2, \ldots, c_n$. Узнав сегодняшний курс обмена $p$, Феоктист выбирает две таблички с значениями $c_i$ и $c_j$, такими, чтобы значение $c_i/c_j$ было как можно ближе к $p$, и вывешивает их на двери, формируя таким образом объявление <<меняю $c_i$ флатов на $c_j$ битов>>. Задача не из легких и Феоктист решил автоматизировать её.

Помогите Феоктисту по заданному курсе $p$ найти две соответствующие таблички.

입력

В первой строке входного файла заданы два целых числа $n$ и $p$ ($2 \le n \le 100\,000$, $1 \le p \le 10^9$) --- число табличек и текущий курс. Вторая строка содержит $n$ целых чисел $c_i$ ($1 \le c_i \le 10^9$) --- числа, записанные на табличках.

출력

Выведите два целых числа $i$ и $j$ ($1 \le i,j \le n$, $i \neq j$) --- номера двух табличек, таких что величина $\left|(c_i/c_j) - p \right|$ минимальна. Если таких пар несколько, то вы можно вывести любую из них.

예제 입력 1

3 2
1 6 3

예제 출력 1

2 3

예제 입력 2

4 3
2 3 4 5

예제 출력 2

4 1