시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
1 초 512 MB511100.000%

문제

На перемене перед уроком математики Рома решил поупражняться в определении простоты числа. Напомним, что простым называется натуральное число, имеющее ровно два различных натуральных делителя --- единицу и самого себя. Сначала он написал на доске первое простое число, после чего справа приписал к нему второе, затем третье и так далее. Всего Рома выписал на доску первые $n$ простых чисел. В результате действий Ромы на доске появилось одно длинное число, которое начинается так: <<23571113171923\dots>>.

Когда в кабинет вошла Елена Евгеньевна, учительница Ромы, она предложила классу решить следующую задачку: вычеркнуть из написанного на доске числа $k$ цифр так, чтобы оставшееся на доске число было максимальным.

Помогите Роме и одноклассникам решить предложенную задачу, чтобы не получить двойку от строгой учительницы.

입력

Входной файл к этой задаче содержит несколько наборов тестовых данных. В первой строке входного файла задано число $T$ --- количество наборов в файле.

В следующих $T$ строках идут описания наборов, каждое из которых состоит из двух целых положительных чисел $n$ и $k$. Гарантируется, что первые $n$ простых чисел содержат в себе хотя бы $k + 1$ цифру суммарно.

Сумма всех $n$ во входном файле не превосходит 400000.

출력

Для каждого из тестовых наборов в отдельной строке выведите искомое максимальное число для соответствующих $n$ и $k$.

예제 입력 1

2
4 2
5 3

예제 출력 1

57
711

힌트

В первом тесте Рома выписал число 2357. Максимальное число, которое может получиться после вычеркивания из него двух цифр: 57.

Во втором тесте Рома выписал число 235711. Максимальное число, которое может получиться после вычеркивания из него трех цифр: 711.