시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB36251864.286%

문제

Сережа очень не любит делать домашние задания, но на последнем уроке информатики учитель задал классу $n$ разных домашних заданий. Причем некоторые домашние задания можно делать только после того, как сделаны некоторые другие.

Для каждого задания Сережа оценил, сколько минут потребуется для его выполнения. После этого Сережа понял, что сделать все задания он точно не успеет. Тогда он решил сделать все задания кроме одного --- за одно несделанное задание учитель, наверное, не будет слишком сильно ругаться. Теперь Сереже надо выбрать, какое задание не сделать. 

Помогите Сереже выбрать задание, которое можно не делать, чтобы закончить все остальные задания как можно быстрее.

입력

Первая строка входного файла содержит целые числа $n$ и $m$ --- количество заданий и количество зависимостей между заданиями ($1 \le n \le 100$, $0 \le m \le 1000$). Вторая строка содержит $n$ целых чисел: $t_1, t_2, \ldots, t_n$. Число $t_i$ означает количество минут, необходимое Сереже для выполнения $i$-го задания ($1 \le t_i \le 1000$). 

Затем следует $m$ строк, каждая строка содержит два целых числа. Числа $a$ и $b$ означают, что задание $a$ должно быть выполнено до задания $b$. Гарантируется, что все задания можно выполнить.

출력

Выведите в выходной файл одно число --- минимальное количество минут, необходимое Сереже для выполнения всех заданий кроме одного.

예제 입력 1

5 5
1 2 3 4 5
1 2
5 3
1 3
3 4
2 4

예제 출력 1

11

힌트

В приведенном примере Сережа может не выполнять четвертое задание. Остальные задания суммарно требуют 11 минут.