시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB21150.000%

문제

Однажды Петя узнал очень важную последовательность из $n$ чисел. Тщательно проанализировав ее, он обнаружил, что она является арифметической прогрессией. Чтобы не забыть он записал ее элементы на $n$ карточках.

Но затем случилась неприятность. Не зная всю важность этой последовательности, его брат Вовочка взял еще $n$ карточек и написал на них произвольные числа, а потом перемешал все $2n$ карточек.

Теперь Петя хочет восстановить исходную последовательность по этим карточкам. К сожалению возможно, что это можно сделать несколькими способами, но Петю устроят любые $n$ чисел, образующие арифметическую прогрессию.

Петя не может сделать это вручную, поэтому обратился к вам за помощью.

Напомним что последовательность $a_1, a_2, \ldots, a_n$ называется арифметической прогрессией, если $a_i = a_{i-1} + d$ для всех $i$ от 2 до $n$ и некоторого $d$. Число $d$ называется разностью арифметической прогрессии.

입력

В первой строке входного файла находится целое число $n$ ($1 \le n \le 100\,000$). В следующей строке находится $2n$ целых чисел по модулю не превосходящих $10^9$ --- числа, написанные на карточках, перечисленные в произвольном порядке. Гарантируется, что можно выбрать $n$ из них так, чтобы они образовывали арифметическую прогрессию. 

출력

В первой строке выходного файла выведите $a_1$ и $d$ --- первый элемент и разность найденной арифметической прогрессии. Если $d = 0$, число $a_1$ должно встречаться среди заданных чисел $n$ раз. 

Если существует несколько решений, выведите любое. 

예제 입력 1

3
8 7 1 5 4 3

예제 출력 1

1 3