시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB1000.000%

문제

Ася Вуткина --- известный футбольный комментатор. Будучи профессионалом своего дела, Ася тщательно следит за всеми матчами всех европейских чемпионатов.

Благодаря накопленной информации, Ася может во время трансляции матча сообщить какую-нибудь интересную статистику, например: <<Индзаги третий матч подряд забивает гол на 9-й минуте>> или <<Матерацци никогда не открывает счет в матче>>.

Но мозг Аси не безграничен, а помнить всю историю футбола просто невозможно. Поэтому Ася попросила вас написать программу, которая собирает статистику матчей и умеет отвечать на некоторые запросы, касающиеся истории футбола.

Информация о матче сообщается программе в следующей форме:

"<Название 1-й команды>" - "<Название 2-й команды>" <Счет 1-й команды>:<Счет 2-й команды>}
<Автор 1-го забитого мяча 1-й команды> <Минута, на которой был забит мяч>'
<Автор 2-го забитого мяча 1-й команды> <Минута, на которой был забит мяч>'
...
<Автор последнего забитого мяча 1-й команды> <Минута, на которой был забит мяч>'
<Автор 1-го забитого мяча 2-й команды> <Минута, на которой был забит мяч>'
...
<Автор последнего забитого мяча 2-й команды> <Минута, на которой был забит мяч>'

Запросы к программе бывают следующих видов:

  • Total goals for "<Название команды>" --- количество голов, забитое данной командой за все матчи.
  • Mean goals per game for "<Название команды>" --- среднее количество голов, забиваемое данной командой за один матч. Гарантирутся, что к моменту подачи такого запроса команда уже сыграла хотя бы один матч.
  • Total goals by <Имя игрока> --- количество голов, забитое данным игроком за все матчи.
  • Mean goals per game by <Имя игрока> --- среднее количество голов, забиваемое данным игроком за один матч его команды. Гарантирутся, что к моменту подачи такого запроса игрок уже забил хотя бы один гол.
  • Goals on minute <Минута> by <Имя игрока> --- количество голов, забитых данным игроком ровно на указанной минуте матча.
  • Goals on first <$T$> minutes by <Имя игрока> --- количество голов, забитых данным игроком на минутах с первой по $T$-ю включительно.
  • Goals on last <$T$> minutes by <Имя игрока> --- количество голов, забитых данным игроком на минутах с $(91 - T)$-й по 90-ю включительно.
  • Score opens by "<Название команды>" --- сколько раз данная команда открывала счет в матче.
  • Score opens by <Имя игрока> --- сколько раз данный игрок открывал счет в матче.

입력

Входной файл содержит информацию о матчах и запросы в том порядке, в котором они поступают в программу Аси Вуткиной.

Во входном файле содержится информация не более чем о 100 матчах, в каждом из которых забито не более 10 голов. Всего в чемпионате участвует не более 20 команд, в каждой команде не более 10 игроков забивают голы.

Все названия команд и имена игроков состоят только из прописных и строчных латинских букв и пробелов, а их длина не превышает 30. Прописные и строчные буквы считаются различными. Имена и названия не начинаются и не оканчиваются пробелами и не содержат двух пробелов подряд. Каждое имя и название содержит хотя бы одну букву.

Минута, на которой забит гол --- целое число от 1 до 90 (про голы, забитые в дополнительное время, принято говорить, что они забиты на 90-й минуте).

Для простоты будем считать, что голов в собственные ворота в европейских чемпионатах не забивают, и на одной минуте матча может быть забито не более одного гола (в том числе на 90-й). Во время чемпионата игроки не переходят из одного клуба в другой.

Количество запросов во входном файле не превышает 500.

출력

Для каждого запроса во входном файле выведите ответ на этот запрос в отдельной строке. Ответы на запросы, подразумевающие нецелочисленный ответ, должны быть верны с точностью до трех знаков после запятой.

예제 입력 1

"Juventus" - "Milan" 3:1
Inzaghi 45'
Del Piero 67'
Del Piero 90'
Shevchenko 34'
Total goals for "Juventus"
Total goals by Pagliuca
Mean goals per game by Inzaghi
"Juventus" - "Lazio" 0:0
Mean goals per game by Inzaghi
Mean goals per game by Shevchenko
Score opens by Inzaghi

예제 출력 1

3
0
1
0.5
1
0

예제 입력 2

Total goals by Arshavin

예제 출력 2

0