시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB3000.000%

문제

Когда Петя учился в младших классах, он любил заниматься выпиливанием лобзиком из фанеры различных фигурок. Чтобы можно было заново выпилить наиболее интересные варианты, каждый раз делая распил, он записывал в свою тетрадку, какую фигуру он распилил на какие части.

Недавно Петя нашел у себя в тетрадке запись, из которой следовало, что он распилил $n$-угольник вдоль прямой, проходящей через две его вершины. В результате распила образовалось ровно две части, одна из которых --- $k$-угольник, а другая --- $m$-угольник. Петя заинтересовался, каким образом такое могло получиться.

Помогите Пете, постройте $n$-угольник и укажите в нем две различные вершины $A$ и $B$ таким образом, чтобы при распиле $n$-угольника вдоль прямой $AB$, получилось ровно два многоугольника, один из которых является $k$-угольником, а другой --- $m$-угольником.

입력

Входной файл содержит три целых числа: $n$, $m$ и $k$ ($3 \le n, m, k \le 200$).

출력

Если описанная в условии ситуация могла иметь место, выведите на первой строке выходного файла слово <<Yes>>. В этом случае затем следует вывести пример многоугольника и распила. Следующие $n$ строк должны содержать по два целых числа --- координаты вершин многоугольника в порядке обхода. Координаты не должны превышать $10^4$ по модулю. Граница многоугольника не должна иметь самопересечений и самокасаний. Никакие три подряд идущие вершины многоугольника не должны лежать на одной прямой. 

Будем считать вершины пронумерованными от 1 до $n$ в порядке, в котором они выведены. Последняя строка должна содержать два числа: номера вершин, через которые был проведен распил.

Если описанная в условии ситуация невозможна, выведите на первой строка выходного файла слово <<No>>.

예제 입력 1

4 3 3

예제 출력 1

Yes
0 0
0 1
1 1
1 0
1 3

예제 입력 2

8 4 7

예제 출력 2

Yes
0 0
3 0
3 3
2 3
2 1
1 1
1 3
0 3
1 4

예제 입력 3

3 3 3

예제 출력 3

No