시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2.002 초 1024 MB222100.000%

문제

Петя играет с друзьями в игру, которую иногда называют <<Жребий Крижановского>>. Правила игры следующие: в каждом туре каждый игрок загадывает произвольное натуральное число. После этого игрок, загадавший минимальное число, которое не повторяется, выигрывает в этом туре, причем его выигрыш равен этому числу. Например, если играют 6 человек и были загаданы числа 3, 2, 1, 1, 4 и 2, то выиграл первый игрок, причем его выигрыш равен 3. Если все загаданные числа повторяются, то тур считается ничейным и никто баллов не получает.

Общий выигрыш игрока за игру равен сумме баллов за все сыгранные туры.

Петя с друзьями при игре просто называют по очереди загаданные ими числа, а потом определяют, кто выиграл, и подсчитывают баллы. Однако при таком формате игры в принципе можно сжульничать, не загадывая число заранее, а, уже зная числа, названные предыдущими игроками, выбрать себе оптимальное <<загаданное>> число. Этим и пользуется Петя. Он называет число последним и старается выбрать число так, чтобы максимизировать свой выигрыш.

Идет последний тур игры. Известны очки всех игроков перед этим туром и названные игроками числа. Выясните, какое число следует назвать Пете, чтобы по результатам игры у как можно большего числа игроков количество баллов было меньше чем у него. Если таких чисел несколько, то Петя хочет назвать минимальное возможное.

입력

Первая строка входного файла содержит число $n$ --- количество игроков ($2 \le n \le 100$). Вторая строка содержит $n$ чисел --- баллы игроков перед последним туром (неотрицательные целые числа, не большие 100). Баллы перечислены в том порядке, в котором игроки обычно называют числа (то есть Петины баллы указаны последними). Третья строка содержит $n - 1$ число --- числа, названные игроками в последнем туре (числа не превышают 100), в том порядке, в котором они их называли.

출력

Выведите в выходной файл число, которое следует назвать Пете.

예제 입력 1

6
0 0 0 0 0 0
2 3 4 5 6

예제 출력 1

1

예제 입력 2

6
8 3 12 5 0 9
2 1 3 1 4

예제 출력 2

2

힌트

Во втором примере Петя не может выиграть в последнем туре. Однако, назвав число 2, Петя не позволяет выиграть первому игроку, и тем самым остается вторым по итогам всей игры. У четырех игроков баллы меньше чем у Пети.