시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB111100.000%

문제

Петя нарисовал на бумаге $n$ кружков и соединил некоторые пары кружков линиями. После этого он раскрасил каждый кружок в один из трех цветов --- красный, синий или зеленый.

Теперь Петя хочет изменить их раскраску. А именно --- он хочет перекрасить каждый кружок в некоторый другой цвет так, чтобы никакие два кружка одного цвета не были соединены линией. При этом он хочет обязательно перекрасить каждый кружок, а перекрашивать кружок в тот же цвет, в который он был раскрашен исходно, не разрешается.

Помогите Пете решить, в какие цвета следует перекрасить кружки, чтобы выполнялось указанное условие.

입력

Первая строка содержит два целых числа $n$ и $m$ --- количество кружков и количество линий, которые нарисовал Петя, соответственно ($1 \le n \le 1\,000$, $0 \le m \le 20\,000$).

Следующая строка содержит $n$ символов из множества 'R', 'G', 'B' --- $i$-й из этих символов означает цвет, в который раскрашен $i$-й кружок ('R' --- красный, 'G' --- зеленый, 'B' --- синий).

Следующие $m$ строк содержат по два целых числа --- пары кружков, соединенных отрезками. 

출력

Выведите в выходной файл одну строку, состоящую из $n$ символов из множества 'R', 'G', 'B'  --- цвета кружков после перекраски. Если решений несколько, выведите любое.

Если решения не существует, выведите в выходной файл слово "Impossible".

예제 입력 1

4 5
RRRG
1 3
1 4
3 4
2 4
2 3

예제 출력 1

BBGR

예제 입력 2

4 5
RGRR
1 3
1 4
3 4
2 4
2 3

예제 출력 2

Impossible