시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
3 초 512 MB225533.333%

문제

Петя достаточно давно занимается в математическом кружке, поэтому он уже успел не только правила выполнения простейших операций, но и такое достаточно сложное понятие как симметрия. Для того, чтобы получше изучить симметрию Петя решил начать с наиболее простых геометрических фигур – треугольников. Он скоро понял, что осевой симметрией обладают так называемые равнобедренные треугольники. Поэтому теперь Петя ищет везде такие треугольники.

Напомним, что треугольник называется равнобедренным, если его площадь положительна, и у него есть хотя бы две равные стороны. Недавно Петя, зайдя в класс, увидел, что на доске нарисовано n точек. Разумеется, он сразу задумался, сколько существует троек из этих точек, которые являются вершинами равнобедренных треугольников. 

Требуется написать программу, решающую указанную задачу.

입력

Входной файл содержит целое число n (3 ≤ n ≤ 1500). Каждая из последующих строк содержит по два целых числа – xi и yi – координаты i-ой точки. Координаты точек не превосходят 109 по абсолютной величине. Среди заданных точек нет совпадающих.

출력

В выходной файл выведите ответ на задачу.

예제 입력 1

3
0 0
2 2
-2 2

예제 출력 1

1

예제 입력 2

4
0 0
1 1
1 0
0 1

예제 출력 2

4