시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB95555.556%

문제

Сегодня на уроке информатики Петя узнал про системы счисления с различными основаниями. В системе счисления с основанием k используются цифры с весом от 0 до k − 1, для обозначения первых 10 цифр используются обычные цифры, а далее задействуются также буквы латинского алфавита и другие знаки.

Теперь Петя пытается решить следующее домашнее задание. Даны числа xy и z, записанные с использованием десятичных цифр. Требуется найти все такие основания систем счисления k, что все цифры, использованные в числах, существуют в этой системе счисления, и при этом если считать, что xy и z — числа, записанные в системе счисления с основанием k, то произведение x и y равно z.

Петя начал решать эту задачу и обнаружил, что при некоторых условиях подходит бесконечно много различных k. Он решил для начала понять, имеет ли место этот случай. Помогите ему это выяснить.

입력

Первая строка содержит число t — количество тестов во входных данных (1 ≤ t ≤ 1000).

Далее следует описание t тестов, каждый тест описывается тремя строками, которые содержат числа xy и z, соответственно. Каждое из этих чисел положительно, состоит только из десятичных цифр и не содержит ведущих нулей. Длина каждого из чисел x и y не превышает 100, длина числа z не превышает 200.

출력

На каждый тест в отдельной строке выведите ответ на него — «Infinity», если существует бесконечное число таких k, что если считать, что числа во вводе записаны в системе счисления с основанием k, то произведение x и y равно z, либо «Finite», если таких k конечное число.

예제 입력 1

4
1
1
1
2
2
10
11
11
121
1
1
10

예제 출력 1

Infinity
Finite
Infinity
Finite