시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB7000.000%

문제

Как всем известно, миньоны очень любят бананы, поэтому Грю постоянно сталкивается с необходимостью их закупать. Так как миньонов очень много, он хочет знать количество бананов, которое он закупит.

Он покупает бананы в интернет-магазинах с доставкой на дом. У данного способа есть один спецэффект: если оплачивать коробку бананов в момент отправки, то ее стоимость будет C1, а если при получении, то C2. Грю взломал сервера всех интернет-магазинов по продаже бананов и узнал данные о продажах в ближайшее время. Теперь он знает про каждую коробку бананов, когда ее смогут отправить и когда она придет к нему. Также у него есть выписка из банка, в которой написано, когда и сколько ему поступит денег на счет.

Грю очень нетерпеливый, поэтому если он может купить коробку бананов в момент отправки (у него есть деньги на счету и их хватает для покупки), то он покупает ее. В противном случае он вызывает курьера, и если в момент доставки Грю может выкупить, то он выкупает посылку, а если нет, то курьер уходит ни с чем.

Так как помимо миньонов Грю растит еще трех девочек, у него не остается времени на расчеты. Он просит вас написать программу, которая по имеющимся у него данным вычислит, какое количество коробок бананов он в итоге купит.

입력

В первой строке содержатся два целых числа C1 и C2 (1 ≤ C1 ≤ C2 ≤ 1000) — стоимости коробки бананов в момент отправки и в момент получения. Во второй строке находится одно целое число n (1 ≤ n ≤ 100 000) — количество платежей, поступающих на счет Грю. В следющих n строках записаны пары чисел aiti (1 ≤ ai ≤ 1000, 1 ≤ ti ≤ 109) — количество поступающих денег и время, когда они поступят. В следующей строке находится число m (1 ≤ m ≤ 100 000) — количество коробок бананов, которые будут продаваться в ближайшее время. В следующих m строках записаны пары чисел liri (1 ≤ li ≤ ri ≤ 109) — время отправки и время получения каждой коробки бананов.

Для любых i ≠ j выполняется li ≠ ljli ≠ rjri ≠ rj.

출력

В единственной строке выходного файла количество коробок бананов, которые Грю сможет купить.

예제 입력 1

100 200
3
100 1
200 10
400 21
4
12 22
2 4
5 23
8 19

예제 출력 1

3