시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB0000.000%

문제

Все люди любят круглые числа. У этого явления достаточно много причин, главной из которых является то, что число, которое делится, например, на 100, существенно проще запомнить. К сожалению, в нашей жизни круглых чисел существенно меньше, чем всех остальных. Первоклассник Петя очень переживает по этому поводу. Поэтому он придумал свое определение круглого числа.

По версии Пети, число является круглым только в том случае, если из него можно удалить ровно k цифр так, что после этого число не будет содержать ведущих нулей, но будет делиться на 100. Например, при k равным 2, число 10304 является круглым, а число 1000 — нет.

Теперь Петя хочет узнать, какие числа при каких k являются круглыми, а какие — нет. Помогите ему.

입력

Первая строка содержит целое число n — количество пар чисел k и x, про которые Петя хочет что-то узнать. Следующие n строк содержат по два целых положительных числа k и x каждая. Гарантируется, что любое число k строго меньше количества цифр в соответствующем числе x. Гарантируется, что все числа x не содержат ведущих нулей. Гарантируется, что сумма количеств цифр во всех числах x не превышает 105.

출력

Для каждой пары чисел k и x из входного файла выведите -1 в случае, если число x не является круглым при данном k. В случае же, если число x являетсы круглым при данном k, выведите число x, из которого вычеркнули ровно k цифр, после чего оно стало делиться на 100. Выведенное вами число не должно содержать ведущих нулей, но может быть равно нулю.

예제 입력 1

3
2 10304
2 1000
3 1023

예제 출력 1

100
-1
0