시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB35222262.857%

문제

Члены жюри Russian Code Cup очень любят ходить друг к другу в гости. А как известно, никто не любит, когда к нему в гости приходят с пустыми руками. Поэтому, чтобы не обидеть хозяев, каждый порядочный человек, который идет в гости, берет с собой подарок.

Но никто не любит тратить деньги на покупку подарков. Поэтому, когда человек собирается в гости, он пойдет покупать новый подарок только в том случае, если у него не окажется подарков, которые дарили ему. Если же у него есть хотя бы один подарок, то он выберет из них тот, который ему подарили раньше всего, и пойдет в гости с ним.

К сожалению, у такой схемы есть свои недостатки. Когда человеку дарят подарок, который покупал он сам, он расстраивается, но все равно принимает этот подарок и угощает гостя вкусным чаем.

В жюри n человек, и они m раз ходили друг к другу в гости и дарили подарки. Про каждый такой поход вам необходимо сказать, расстроился ли хозяин дома из-за подарка или нет.

입력

Первая строка содержит целое положительное число T — число тестовых примеров во входных данных.

Описание каждого тестового примера начинается с двух целых положительных чисел n и m, обозначающих количество членов жюри и количество походов в гости. В следующих m строках описан очередной поход в гости двумя числами a и b (1 ≤ ab ≤ n). Они обозначают, что человек с номером a пришел в гости к человеку с номером b. Гарантируется, что никто не ходит в гости сам к себе. Гарантируется, что суммарное количество походов в гости во всех тестовых примерах не превышает 105. Аналогично, общее количество людей не превышает 105.

출력

Для каждого тестового набора выведите m слов. Про каждый поход в гости выведите YES, если хозяин расстроился и NO в противном случае.

예제 입력 1

1
3 7
1 2
1 3
3 2
3 1
2 1
2 1
2 1

예제 출력 1

NO
NO
NO
NO
YES
YES
NO