시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
1 초 512 MB1651107765.254%

문제

Петя учится в шестом классе. Недавно на уроке геометрии ребята изучали классификацию треугольников. Треугольник называется прямоугольным, если у него есть прямой угол, остроугольным, если все три угла у него острые, и тупоугольным, если у него есть тупой угол.

Теперь в качестве домашнего задания Пете необходимо решить следующую задачу: дано четыре отрезка. Разрешается взять любые три из них и составить из них треугольник. Требуется определить, сколько способов выбрать три отрезка, чтобы составить прямоугольный, остроугольный и тупоугольный треугольник, соответственно.

Треугольники должны быть невырожденными.

Помогите Пете решить домашнее задание.

입력

Входные данные содержат несколько тестовых примеров. Первая строка содержит число T — число тестовых примеров (1 ≤ T ≤ 100).

Каждый пример записан на отдельной строке и содержит по четыре целых неотрицательных числа — длины заданных отрезков. Длина каждого отрезка положительная не превышает 10 000.

출력

Выведите T строк. Для каждого тестового набора выведите по три числа: число способов выбрать из заданных четырех отрезков три, чтобы составить прямоугольный, остроугольный и тупоугольный треугольник, соответственно.

예제 입력 1

2
3 5 3 4
1 2 4 8 

예제 출력 1

2 1 1
0 0 0