시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB86675.000%

문제

Итак, после долгой и изнуряющей шахматной баталии на доске размера n на m клеток остались только черный король и белая королева. Те, кто хотя бы немного играл в шахматы, понимают, что в такой ситуации над жизнью короля нависла серьезная угроза. Ситуация осложняется еще и тем, что король уже ранен, и вследствие этого не может ходить по диагонали. Таким образом, за один ход король может переместиться в любую клетку, соседнюю по стороне с той, в которой он находится. Королева же, напомним, бьет любую клетку, находящуюся с ней на одной вертикали, горизонтали или диагонали.

Король знает, что королева слишком ленива и даже не будет его преследовать. Он уверен, что она так и останется стоять в клетке с координатами (xy). Это означает, что король сможет выбрать любую клетку на доске, после чего прожить всю жизнь в регионе доски, к которому относится эта клетка. Регионом доски называется такое множество клеток, что раненый король может попасть из любой клетки этого множества в любую другую, не проходя при этом по клеткам, которые находятся под боем королевы.

Теперь король хочет узнать количество регионов на доске и размер каждого из них. Помогите ему это сделать.

입력

Первая строка содержит одно целое число, не превышающее 104 — количество тестовых наборов. Далее следуют описания тестовых наборов по одному в строке.

Тестовый набор состоит из четырех целых чисел nmx и y  (1 ≤ x ≤ n ≤109, 1 ≤ y ≤ m ≤109) — размеры доски и координаты клетки, в которой стоит королева, соответственно.

출력

Для каждого тестового набора выведите ответ в следующем формате. Сначала выведите целое число x — количество регионов на доске. Затем выведите x чисел — размеры этих регионов. Размеры выведите в порядке неубывания. Числа разделяйте пробелами и/или переводами строк.

예제 입력 1

3
5 5 1 3
3 3 2 2
5 5 3 3

예제 출력 1

4 1 1 5 5
0
8 1 1 1 1 1 1 1 1