시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB0000.000%

문제

После недавнего падения метеорита на Урале правительства многих стран задумались о защите Земли от астероидов. Для этого было создано Международное Анти-Метеоритное Агенство (МАМА), в которое были приглашены лучшие учёные в области астрофизики.

За несколько недель учёные выяснили, что в непосредственной близости от Земли летают n астероидов, при этом если астероид находится от Земли на расстоянии строго больше, чем R, то он не представляет для неё опасности. Для простоты учёные предположили, что все астероиды поблизости от Земли летают по прямой и определили их положение и вектор скорости в нулевой момент времени. Теперь учёные хотят научиться отвечать на запросы: сколько астероидов представляют для Земли опасность в некоторый момент времени.

Для удобности введём прямоугольную декартову систему координат. Пусть Земля имеет координаты (0, 0, 0). Все астероиды и Земля считаются материальными точками в пространстве.

Задано несколько запросов об определенных моментах времени. Для каждого из них требуется определить, сколько астероидов в этот момент представляют опасность для Земли.

입력

Первая строка содержит два целых числа n и R (1 ≤ n ≤ 100000, 1 ≤ R ≤ 106)— количество астероидов и радиус зоны опасности.

В каждой из следующих n строк содержится по шесть целых чисел xiyizivxivyi и vzi (−106 ≤ xiyizi  ≤ 106, −100 ≤ vxivyivzi ≤ 100) — координаты, задающие начальное положение и вектор скорости i-го астероида. Гарантируется, что вектор скорости не равен 0.

В следующей строке содержится одно целое m (1 ≤ m ≤ 100000) — количество моментов времени, которые интересуют учёных.

В каждой из следующих m строк содержится по одному целому числу ti (0 ≤ ti ≤ 107) — момент времени, интересующий ученых.

출력

Для каждого момента времени выведите единственное целое число — количество астероидов, которые находятся в опасной зоне.

예제 입력 1

1 1
-2 0 0 1 0 0
5
0
1
2
3
4

예제 출력 1

0
1
1
1
0