시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB0000.000%

문제

После долгих приключений Принц невероятно близок к спасению Принцессы. Ему осталось лишь преодолеть коридор, наполненный ловушками.

Коридор представляет собой бесконечную в обе стороны прямую. В начальный момент времени Принц находится в точке 0. В x метрах от него находится дверь, ведущая в комнату Принцессы. За одну секунду Принц может пройти один метр в любом направлении или остаться на месте.

Использовав Пески времени, Принц выяснил, что в коридоре расположены n ловушек. Ловушки работают следующим образом: i-ая ловушка появится через ai секунд и исчезнет через ti секунд после появления. Ловушка занимает часть коридора с li по ri метров (отсчет ведется от Принца в направлении Принцессы), и если Принц окажется строго в занимаемой ловушкой области, его ожидает неминуемая гибель. Принц может безопасно находиться на краю ловушки, а также сразу проходит в дверь, даже если в этот же момент там появляется ловушка.

Ваша задача состоит в том, чтобы по описанию ловушек узнать, через какое минимальное время Принц сможет добраться до двери, ведущей в комнату Принцессы.

입력

Первая строка содержит два целых числа n и x (0 ≤ n ≤ 1000; 1 ≤ x ≤ 105) — число ловушек и позиция двери.

Далее следуют n строк, содержащих описание ловушек. Описание состоит из четырех целых чисел aitili и ri (1 ≤ aiti ≤ 106; −106 ≤ li < ri ≤ 106) — время появления и продолжительность жизни ловушки, а также положение ее левого и правого краев. Ловушки могут пересекаться.

출력

Если Принц не может добраться до двери, выведите «Impossible». Иначе выведите одно целое число — минимальное время, через которое Принц сможет добраться до заветной двери.

예제 입력 1

3 2
1 1 -1 2
3 2 1 3
6 1 0 2

예제 출력 1

6