시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB111100.000%

문제

Один из клиентов — кажется частный детектив — принес в часовую мастерскую часы в ужасном состоянии. Мало того, что они стоят, так еще кто-то залил их краской так, что видно не весь циферблат. Клиент попросил вас выяснить, во сколько часы остановились. Так как циферблат видно не полностью, вы с клиентом сошлись на том, что определите количество вариантов положения стрелок, которое могло быть на часах, когда произошла остановка.

Циферблат представляет собой круг, на который нанесены минутные деления от 0 до 59 с шагом один. У часов есть только часовая и минутная стрелка. В каждый момент каждая стрелка находится точно на некотором делении. Каждому часу соответствуют 5 делений. С нулевой по 11 минуту включительно часовая стрелка находится на первом делении часа, с 12 по 23 — на втором, с 24 по 35 — на третьем, с 36 по 47 — на четвертом, с 48 по 59 — на пятом. Например, если сейчас 3:30, то минутная стрелка находится на 30 делении, а часовая — на 17.

В переданных вам часам из-за пролитой на них краски осталась видна только часть циферблата внутри некоторого сектора. Определите количество различных вариантов положения стрелок, которое могло быть на часах когда они остановились.

На картинке показаны запросы из примера.

입력

В первой строке находится количество запросов q (1 ≤ q ≤ 1000). Далее следуют запросы по одному в строке.

Каждый запрос задается четырьмя целыми числами abh и m, записанными через пробел (0 ≤ ab ≤ 59) — отрезок видимых значений. Это означает, что видна только та часть циферблата, по которой проходит минутная стрелка от a-й до b-й минуты, включительно. В частности, если a ≤ b, то виден отрезок [ab], а если b < a, то виден отрезок [a; 59] ∪ [0; b].

h отвечает за положение часовой стрелки. Если h = −1, то часовую стрелку не видно. Иначе, h лежит в рассмотренном выше отрезке от a до b. Значение m аналогичным образом отвечает за положение минутной стрелки.

출력

Для каждого запроса на отдельной строке выведите единственное целое число — количество вариантов положения стрелок, которые могли быть на часах в момент остановки.

예제 입력 1

2
55 5 0 0
32 32 -1 32

예제 출력 1

1
11