시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB104463959761.674%

문제

Жюри Russian Code Cup приготовило большое количество различных интересных задач. Но все они не нравятся председателю жюри. Он говорит, что все они слишком сложные. А для того, чтобы больше участников решило хотя бы одну задачу, нужна простая задача.

Председатель жюри называет задачу простой, если у нее существует решение, использующее не более одного оператора ветвления и не более двух операторов цикла, либо решение, использующее не более двух операторов ветвления и не более одного оператора цикла. Члены жюри подготовили n различных задач с решениями и представили их на рассмотрение председателю жюри. Он подсчитал количество операторов ветвления и операторов циклов в решении каждой задачи и теперь хочет понять, какие из преложенных ему задач являются простыми.

Вам дано n описаний задач, каждое описание представляет собой два числа: количество операторов ветвления и количество операторов цикла, использующихся в решении задачи.

Необходимо для каждой задачи выяснить, является ли она простой.

입력

Первая строка содержит одно целое число n (1 ≤ n ≤ 121) — количество задач. Далее, в n строках задано по два целых числа i и f (0 ≤ if ≤ 10) — количество операторов ветвления и количество операторов цикла, использующихся в решении соответствующей задачи.

출력

Для каждой задачи выведите в отдельной строке «Yes», если задача является простой, и «No» в противном случае.

예제 입력 1

2
2 1
2 2

예제 출력 1

Yes
No