시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 256 MB711100.000%

문제

На бесконечной клетчатой доске находится необычная шахматная фигура — черно-красный квадрат. Эта фигура представляет собой квадрат, занимающий ровно одну клетку доски, поверхность которого с одной стороны покрашена в черный, а с другой — в красный цвет. В отличие от обычных шахматных фигур, черно-красный квадрат оставляет на поле следы. Каждая клетка, на которой он побывал, оказывается покрашенной в черный либо в красный цвет, в зависимости от того, какой стороной вниз квадрат оказался на этой клетке.

За один ход квадрат может перекатиться в соседнюю клетку. При этом он переворачивается, если он лежал черной стороной вверх, то он оказывается черной стороной вниз, и наоборот. Клетка, в которую он перекатывается, красится в цвет, в который окрашена нижняя сторона квадрата. Сначала квадрат лежит черной стороной вниз, как следствие начальная клетка пути квадрата оказывается окрашена в черный цвет.

Исходно все клетки доски раскрашены в белый цвет. Найдите какой-нибудь путь квадрата, после которого на доске будет ровно r красных и ровно b черных клеток. Гарантируется, что хотя бы один такой путь существует.

입력

Единственная строка содержит два целых числа r и b (0 ≤ r ≤ 1000; 1 ≤ b ≤ 1000).

출력

В первой строке выведите число n — количество ходов, сделанных квадратом, n не должно превышать 100 000.

Во второй строке выведите сам путь квадрата: строку длиной n из букв NSW или E. Эти буквы обозначают ходы вверх, вниз, влево и вправо, соответственно.

Если ответов несколько, выведите любой. Гарантируется, что хотя бы один ответ существует.

예제 입력 1

0 1

예제 출력 1

0