시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 (추가 시간 없음) 512 MB222100.000%

문제

Карта далёкой-далёкой галактики представляет собой бесконечную плоскость, разбитую на единичные квадраты. Некоторые квадраты заняты звёздами и пролетать через них опасно. Остальные квадраты безопасны. 

Космический корабль <<Столетний дятел>> выходит из червоточины в квадрате $(0, 0)$ и изначально движется вправо (то есть в направлении возрастания первой координаты). После тяжёлого сражения у корабля повреждён двигатель, так что корабль может поворачивать только направо на прямой угол. Корабль управляется автопилотом, который в случае, если следующий по текущему курсу квадрат безопасен, перемещает корабль в него, не тратя энергию. В противном случае автопилот остаётся в текущем квадрате и поворачивает, тратя на это одну единицу энергии. 

Требуется определить, сколько единиц энергии потратит корабль, пока одна из его координат не превысит по модулю $10^{10}$, или определить, что этого никогда не произойдёт.

입력

Первая строка входных данных содержит целое число $n$ --- число звёзд в галактике ($0 \le n \le 1000$).

Каждая из последующих $n$ строк содержит по два целых числа $x_i$ и $y_i$ --- координаты очередной звезды ($-10^9 \le x_i, y_i \le 10^9$). Гарантируется, что никакие две звезды не находятся в одном квадрате и что в квадрате $(0, 0)$ звезды нет.

출력

Выведите одно число --- количество единиц энергии, которое корабль потратит за время путешествия, если оно закончится, или <<oo>>, если этого никогда не произойдёт.

예제 입력 1

4
2 0
-2 -1
0 3
1 -3

예제 출력 1

2

예제 입력 2

8
1 -1
1 1
1 0
-1 -1
-1 0
-1 1
0 1
0 -1

예제 출력 2

oo