시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB80282549.020%

문제

Вадим недавно оказался в офисе Яндекса и первым делом он пошёл к вендомату к чипсами. У него есть с собой небольшая сумма денег, но проблема в том, что это только однорублёвые и однокопеечные монеты, причём копеек у него меньше ста. Вадим сильно хочет есть, поэтому готов купить самую дорогую пачку чипсов в вендомате, но он не хочет получать сдачи. Помогите Вадиму найти такую пачку, либо ответить, что такой нет.

입력

В первой строке даны два числа $N$ и $M$ --- количество пачек чипсов в вендомате и сумма денег у Вадима $(1 \le N \le 10^5)$. Число $M$ имеет вид <<$R,cc$>>, где $R$ --- количество рублей в сумме денег без ведущих нулей $(0 \le R \le 999)$, а $cc$ --- количество копеек в сумме денег $(00 \le cc \le 99)$.

В следующих $N$ строках описаны пачки чипсов названием $s_i$ и стоимостью $c_i$. Числа $c_i$ имеют такой же вид, как и $M$.

Гарантируется, что названия пачек чипсов не повторяются, содержат в себе только прописные и строчные латинские символы, а также имеют длину не больше $10$.

출력

Выведите название подходящей для Вадима пачки чипсов, если она существует, либо <<$-1$>> в обратном случае. Если существует несколько оптимальных ответов, выведите любой из них.

예제 입력 1

3 89,54
ChipsIT 69,69
YaChips 99,09
noChips 0,00

예제 출력 1

noChips