시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
4 초 1024 MB22141361.905%

문제

Последняя неделя выдалась дождливой. Мистер Бин вдоволь насиделся дома и, в этот солнечный день, решил пойти погулять в центральный парк. Идя по аллее, мистер Бин увидел красочную вывеску, которая гласила: "2015 год - год света!". Эта надпись подняла настроение нашему герою и он, полный вдохновения, направился к месту назначения творить добрые дела!

Придя в парк, он увидел скульптуру, представляющую из себя совокупность ваз разных размеров. $i$-я ваза имела размер $a_i$ и, соответственно, за неделю в ней накопилось $a_i$ единиц воды. Мистер Бин смекнул, что воды в этих вазах быть не должно, и, как допропорядочный человек, решил исправить ситуацию. А именно, в каждой вазе он проделал отверстие. Отверстие в $i$-й вазе имеет диаметр $b_i$, то есть в секунду из нее вытекает $b_i$ единиц воды. Сделав доброе дело, мистер Бин заинтересовался, сколько суммарно воды во всех вазах находится в $i$-й момент времени, после того, как отверстия были проделаны. Считается, что отверстия появились во всех вазах одновременно. Помогите мистеру Бину узнать ответы на все его вопросы!

입력

В первой строке входного файла даны два числа $n, t$ ($1 \le n \le 10^5, 1 \le t \le 10^6$) --- количество ваз и время, в течение которого мистера Бина интересовала вода в вазах.

В каждой следующей строке даны два числа $a_i, b_i$ ($0 \le a_i \le 10^9, 0 \le b_i \le 10^9$) --- описание $i$-ой вазы.

출력

В качестве ответа выведите $t + 1$ целое число. Первая строка должна содержать суммарное количество воды в начальный момент. В каждой следующей строке выведите суммарное количество воды в очередной момент.

예제 입력 1

6 6
12 2
10 3
3 1
5 4
7 2
9 1

예제 출력 1

46
33
23
14
9
6
3