시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB2910950.000%

문제

Раз, два, левой, правой,
дважды два --- очень просто
измеряются удавы
пятью пять --- любого роста


Попугай

После того, как Мартышка и Попугай досконально исследовали длину Удава, им стало очень скучно. Тут Слоненок вспомнил, что в лесу живет еще Питон, которого тоже можно измерять! Друзья сразу же отправились на его поиски.

Питон, как и Удав, тоже целый, поэтому его нельзя мерить половинками. Измерив Питона, Мартышка и Попугай узнали, что в Питоне помещается $n$ целых Попугаев или $m$ целых Мартышек. Обрадованная Мартышка убежала сообщить полученный результат Слоненку. Когда она ушла, Попугая заинтересовал следующий вопрос: а сколько раз он помещается в одной Мартышке?

Так как Мартышка убежала, и измерить ее он не может, Попугай решил попытаться выяснить, сколько целых Попугаев может поместиться в одной Мартышку, используя результаты измерения Питона. По заданным $n$ и $m$ выясните, какое минимальное и максимальное число целых Попугаев может помещаться в одной Мартышке.

입력

Во входном файле заданы два целых числа $n$ и $m$, каждое на своей строке --- количество Попугаев и Мартышек в Питоне, соответственно ($1 \le n, m \le 10^9$).

출력

В выходной файл выведите два числа --- минимальное и максимальное количество целых Попугаев в одной Мартышке.

예제 입력 1

38
5

예제 출력 1

6
7