시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB116654.545%

문제

На планете Шелезяка катастрофа --- запасы смазки подходят в концу. В связи с этим правительство решило организовать всепланетное соревнование, главный приз в котором --- вагон смазочных материалов.

Соревнование проводится в несколько этапов, каждый из которых поделен на множество раундов. В каждом раунде принимают участие два игрока. Жюри предоставляет им большое целое число~$n$. Затем игроки делают ходы по очереди. Первый ход первого игрока заключается в том, что игрок выписывает на специальном поле цифру, причем первым ходом запрещается выписывать ноль. В дальнейшем ход игрока заключается в том, что он приписывает справа к уже написанному числу произвольную цифру. Выигрывает тот, после чьего хода выписанное число больше или равно~$n$.

Знаменитый ученый-робот <<ЩК-33>> считает, что результат игры легко предсказуем. Для доказательства он решил предоставить программу, которая определяет, кто выигрывает, если оба игрока действуют по оптимальной стратегии. К сожалению, из-за недостатка смазки, его манипуляторы вышли из строя, поэтому он просит вас о помощи.

입력

Первая строка входного файла содержит целое число $n$ ($1 \le n \le 10^{100\,000}$). Это число не содержит ведущих нулей.

출력

Выведите <<First>>, если при оптимальной игре выигрывает первый игрок, и <<Second>> в противном случае.

예제 입력 1

22

예제 출력 1

First