시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB31133.333%

문제

В 314 уровне компьютерной игры <<Болото 2>> лягушонку Квайту предстоит решить непростую задачу. На прямой расположены $n$ листьев водяной лилии, на каждом из которых сидит большая муха. Находясь на одном из листьев, он может прыгнуть на соседний лист или перепрыгнуть через один лист в любую сторону и съесть сидящую там муху. 

Квайт уже большой лягушонок, а листья не очень надежные, поэтому когда он прыгает на какой-то лист и съедает сидящую на нем муху, лист начинает тонуть, так что Квайт должен сразу же прыгать дальше. 

Для того, чтобы продолжать приключения, Квайту необходимо съесть всех мух, начав свой путь с листа номер $a$ и закончив на листе номер $b$ (листья пронумерованы вдоль прямой последовательными натуральными числами, начиная с единицы). 

Помогите Квайту пройти этот уровень.

입력

Во входном файле записаны три целых числа, разделенных пробелами $n$, $a$ и $b$ ($2\le n\le 1000$, $1\le a, b\le n$, $a \ne b$).

출력

В выходной файл выведите $n - 1$ число --- последовательность прыжков, которые нужно сделать Квайту. Прыжок задается числом $-2$, $-1$, $1$ или $2$, это число означает разность между номером листа, на котором оказывается Квайт, и номером листа, на котором он находится перед прыжком.

Если не существует пути, удовлетворяющего требованиям, выведите одно число 0.

예제 입력 1

5 2 4

예제 출력 1

-1
2
2
-1

예제 입력 2

4 2 3

예제 출력 2

0