시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB70564877.419%

문제

Петя написал свой вариант известной игры <<Космические захватчики>>. Игра состоит в следующем. На землю нападают корабли космических захватчиков. Они выстроены рядами в верхней части экрана. Игрок управляет лазерной пушкой, которая находится у нижнего края экрана в одном из столбцов. За одно действие игрок может передвинуть пушку влево или вправо, либо произвести выстрел вертикально вверх. Если игрок производит выстрел, то он уничтожает ближайший корабль пришельцев в том столбце, в котором находится пушка. 

В отличие от оригинальной игры, в Петином варианте корабли пришельцев стоят на месте и не могут стрелять, поэтому игрок не может проиграть. Помогите Пете уничтожить все корабли пришельцев за минимальное число действий.

입력

Первая строка входного файла содержит числа $n$ и $p$ --- число столбцов и номер столбца, в котором изначально находится пушка ($1\le n\le 100$, $1\le p\le n$). Вторая строка содержит $n$ чисел $a_1, a_2, ..., a_n$, где $a_i$ --- число пришельцев в $i$-м столбце ($1\le a_i\le 100$). 

출력

В выходной файл выведите одно число --- минимальное число действий, необходимое для того, чтобы уничтожить всех пришельцев.

예제 입력 1

5 4
5 3 4 1 2

예제 출력 1

20