시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB0000.000%

문제

В цирке планируется грандиозное театрализованное шоу с участием львов и тигров. Чтобы уменьшить агрессию хищников, дрессировщики хотят составить программу таким образом, чтобы львы и тигры никогда не встречались на сцене.

Шоу состоит из $n$ небольших представлений, в каждом из которых могут участвовать или львы, или тигры (также может случиться, что в представлении не участвуют ни те, ни другие). Представление $i$ начинается через $s_i$ минут от начала шоу и продолжается $t_i$ минут. При этом в некоторые моменты времени на сцене могут идти одновременно несколько представлений (в этом случае в них не могут участвовать разные виды хищников).

Публика любит и представления со львами, и представления с тиграми. Дрессировщики просят вас помочь им распределить представления между львами и тиграми так, чтобы минимум из числа представлений с львами и числа представлений с тиграми был как можно больше.

입력

Первая строка входного файла содержит число $n$ ($1 \leqslant n \leqslant 200$). Следующие $n$ строк содержат пары чисел $s_i$, $t_i$. ($0 \leqslant s_i \leqslant 10^9$, $1 \leqslant t_i \leqslant 10^9$)

출력

Выведите в выходной файл $n$ чисел. Число номер $i$ должно быть равно $1$, если в $i$-ом представлении участвуют львы, или $2$, если участвуют тигры, или $0$, если не участвуют ни те ни другие.

예제 입력 1

5
8 3
0 7
4 5
1 2
11 3

예제 출력 1

1 0 1 2 2