시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB111100.000%

문제

Когда пользователь работает в операционной системе Windows, у него часто запущено несколько приложений. Каждое из приложений работает в отдельном окне. Для переключения между окнами используется комбинация клавиш <<Alt+Tab>>. Эта комбинация делает активным окно, в котором пользователь работал перед тем, как перейти в текущее активное окно.

Чтобы переключиться в другое окно, можно нажать клавишу <<Alt>> и затем, не отпуская ее, несколько раз нажать клавишу <<Tab>>. Чтобы понять, какое окно станет активным после этого, воспользуемся следующей моделью. Пусть запущено $n$ приложений. Приложения в операционной системе организованы в виде списка и упорядочены по убыванию времени последней активности. То есть приложение, окно которого является активным в настоящий момент --- первое в списке, приложение, окно которого было активно перед этим --- второе, и т. д.

Если нажать клавишу <<Alt>> и затем, не отпуская ее, нажать клавишу <<Tab>> $k$ раз, то активным станет окно приложения, которое находится на $(k \bmod n) +1$-м месте в списке. Здесь $a \bmod b$ означает остаток от деления $a$ на $b$. Иными словами, операционная система рассматривает список как циклический, переходя после последнего элемента списка к первому.

При запуске нового приложения оно добавляется в начало списка.

Задана последовательность действий пользователя, где каждое действие --- либо запуск приложения, либо переключение между окнами. Выведите в выходной файл, в каком порядке пользователь работал с приложениями.

입력

Первая строка входного файла содержит целое число $n$ --- количество действий пользователя ($1 \le n \le 1000$). Следующие $n$ строк содержат описание действий пользователя. 

Запуск приложения описывается строкой <<Run <{\sl имя приложения}>\relax>>. Здесь <<\relax<{\sl имя приложения}>\relax>> --- строка из не более чем 100 латинских букв, цифр и пробелов. Она отделена от слова <<Run>> ровно одним пробелом. Все имена приложений различны. Большие и маленькие буквы считаются различными.

Переключение между приложениями описывается строкой <<Alt+Tab+\dots+Tab>>, здесь подстрока <<+Tab>> повторена в точности столько раз, сколько раз пользователь нажал клавишу <<Tab>>, не отпуская клавишу <<Alt>>. Это количество не превышает 100.

Первая команда во входном файле --- всегда команда <<Run>>.

출력

Выведите в выходной файл $n$ строк --- последовательность имен приложений, с которыми работал пользователь в порядке, в котором их окна становились активными.

예제 입력 1

6
Run Mozilla Firefox
Run Free Pascal
Alt+Tab
Run Miranda IM
Alt+Tab+Tab
Alt+Tab+Tab+Tab

예제 출력 1

Mozilla Firefox
Free Pascal
Mozilla Firefox
Miranda IM
Free Pascal
Free Pascal