시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 512 MB169956.250%

문제

Володя написал программу, которая складывает в столбик два числа. К сожалению, он не разобрался, как правильно переносить единицу из одного разряда в следующий. Поэтому программа работает следующим образом. Сначала она складывает последние цифры обоих чисел, и записывает результат, как в случае если он однозначный, так и в случае если он двузначный. Затем программа складывает предпоследние цифры обоих чисел и результат сложения приписывает слева к результату предыдущего сложения. Далее процесс повторяется для всех разрядов.

Если в одном числе цифр меньше, чем в другом, то программа полагает, что в соответствующих разрядах более короткого числа стоят нули.

Федя хочет доказать Володе, что его способ сложения не обладает свойством ассоциативности. В частности, Федя утверждает, что существуют три числа, для которых важен порядок, в котором их складывают.

Федя привел даже пример трех таких чисел. Помогите Феде и Володе разобраться, верно ли, что складывая эти числа в разном порядке можно получить разные суммы.

입력

Входной файл содержит три целых числа a, b и c (1 ≤ a, b, c ≤ 1 000 000).

출력

В первую строку выходного файла выведите слово YES, если данные три числа можно сложить разными способами и получить разные суммы. В противном случае выведите слово NO.

В следующих строках выведите все возможные суммы, которые можно получить, складывая a, b и c. Выведите числа по одному на строке в порядке возрастания.

예제 입력 1

30 239 566

예제 출력 1

YES
7945
71215

예제 입력 2

643 733 553

예제 출력 2

NO
18129