시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 64 MB1000.000%

문제

При наборе текста довольно часто возникают опечатки из-за неправильного нажатия на клавиши. Например, некоторые буквы оказываются заменены на другие, появляются лишние буквы, некоторые буквы исчезают из слов. В большинстве случаев эти опечатки можно исправить автоматически. В частности, существует метод проверки орфографии, основанный на поиске в словаре слов, похожих на проверяемые. 

Два слова называются похожими, если можно удалить из каждого слова не более одной буквы так, чтобы слова стали одинаковыми, возможно пустыми. Например, слова "spot"  и "sport" похожи, так как одно и то же слово "spot" можно получить из первого слова без удаления букв, а из второго --- удалением буквы "r".

Требуется написать программу, которая для каждого слова проверяемого текста определяет количество похожих на него слов в словаре.  

입력

В первой строке входного файла через пробел записаны натуральные числа% $N \ge 1$ --- общее количество слов в словаре и $M \ge 1$ --- количество слов в проверяемом тексте ($N+M \le 20\,000$) В последующих $N$ строках записаны слова, входящие в словарь, по одному на строке. Все слова словаря различны. Далее следуют $M$ строк, в которых записаны слова проверяемого текста, по одному слову в строке.

Слова состоят из строчных и прописных букв латинского алфавита (прописные и строчные буквы считаются различными). Любое слово состоит не менее чем из одной и не более чем из 12 букв. 

출력

Для каждого слова из текста выведите в выходной файл строку, содержащую это слово, далее через пробел количество слов из словаря, на которые оно похоже. Если в словаре имеется единственное похожее слово, то также выведите в этой строке это слово (через пробел).

예제 입력 1

5 8
father
and
or
mother
a
Father
and
mather
go
o
for
e
walk

예제 출력 1

Father 1 father
and 1 and
mather 2
go 1 or
o 2
for 1 or
e 1 a
walk 0