시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB999100.000%

문제

Группа компаний СКБ Контур давно работает над революционным проектом, который будет помогать всем предпринимателям: от маленьких бизнесов до больших фирм. Они ещё не готовы раскрыть его суть, но на недавней пресс-конференции сообщили, что сейчас проект имеет номер версии $N$.

По слухам вы знаете, что в СКБ Контур есть необычная конвенция наименования версий. Каждый месяц они работают над новой версией. Номер первой версии выбирается произвольно из всех натуральных чисел. А каждый следующей месяц номер увеличивается на $1$ в каждом разряде. То есть, если номер текущей версии состоит из $k$ цифр, то в следующем месяце номер версии будет на $111 \ldots 111$ больше, где $1$ повторено $k$ раз.

Например, если сейчас СКБ Контур работает над версией номер $13579$, то через меcяц будут работать над версией $24690$.

Узнав, что номер текущей версии --- $N$, вы тут же заинтересовались: какое наибольшее число месяцев могла идти работа над проектом? Попробуйте найти этот ответ.

입력

В единственной строке дано натуральное число $N$ --- текущий номер версии ($1 \le N \le 10^{18}$).

출력

Выведите единственное натуральное число --- наибольшее число месяцев, которое могла идти работа (считая текущий).

예제 입력 1

100

예제 출력 1

9

예제 입력 2

9

예제 출력 2

9

예제 입력 3

1

예제 출력 3

1

노트

В первом примере компания могла начать с версии номер $12$, и восемь месяцев спустя номер версии будет равен $100$. Тогда у них идёт девятый месяц работы.