시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
1 초 1024 MB86675.000%

문제

Этнограф изучает народ крайнего севера. Его заинтересовала структура бусов, которые составляются из бусин трех цветов: синего, зеленого и красного. Этнографу кажется, что частота, с которой определенные цвета встречаются у соседних бусин, позволяет сделать выводы о культуре народа.

Бусы можно задать в виде строки из заглавных английских букв: <<R>> для красной бусины, <<G>> для зеленой бусины и <<B>> для синей бусины. Соседние буквы в строке соответствуют соседним бусинам. Бусы находятся на круглой нитке, поэтому первая и последняя бусины также являются соседними.

Например, в ожерелье <<RGRGRGRG>> 8 раз рядом встречаются зеленая и красная бусины, а в ожерелье <<RRRR>> 4 раза рядом встречаются две красные бусины.

Помогите этнографу по образцам бусов выяснить, какая пара цветов встречается рядом чаще всего. Порядок цветов в паре не имеет значения.

입력

На первой строке ввода находится чиcло $n$ --- количество бус в распоряжении этнографа ($1 \le n \le 100$).

На каждой из следующих строк находится строка из букв <<R>>, <<G>> и <<B>>. Длина каждой строки не меньше $3$ и не больше $1000$.

출력

Выведите одну или более строк по два символа: бусины каких двух цветов наибольшее число раз встречаются рядом. Если несколько пар бусин встречаются рядом одинаково часто, необходимо вывести все такие пары, по одной на строке, в любом порядке. Цвета в паре можно выводить в любом порядке.

예제 입력 1

3
RGRGRGRG
RRRR
RRRBRRRB

예제 출력 1

GR
RR