시간 제한메모리 제한제출정답맞힌 사람정답 비율
2 초 1024 MB329939.130%

문제

Граф Дракула решил устроить среди монстров чемпионат по устрашению.

Для этого он разбил всех монстров на две команды, в первой команде --- $n$ монстров, а во второй --- $m$ монстров. Чтобы избежать жульничества, для каждого монстра Дракула разузнал и записал на листок с какими монстрами из команды соперника этот монстр знаком. Эта информация должна была помочь ему следить за участниками во время соревнования, но, к сожалению, Дракула потерял листок. Он запомнил для каждого монстра только количество его знакомых в другой команде.

Так как Граф в ярости, то вам нужно поскорее выяснить кто с кем знаком.

입력

В первой строке входного файла через пробел записаны числа $n$ и $m$ ($1 \le $n, $m \le 100$). Во второй строке через пробел записано $n$ чисел $a_i$ ($0 \le a_i \le 100$) --- количество знакомых с $i$-м членом первой команды членов второй команды. В третьей строке через пробел записано $m$ чисел $b_i$ ($0 \le b_i \le 100$) --- количество знакомых с $i$-м членом второй команды членов первой команды.

출력

Выведите YES, если решение существует, в противном случае выведите NO. Если решение существует, то во второй строке выведите количество пар монстров, где первый монстр из первой команды, а второй --- из второй, и они знакомы. Дальше выведите все эти пары монстров по одной в строке в любом порядке.

예제 입력 1

3 3
1 0 2
1 1 1

예제 출력 1

YES
3
1 1
3 2
3 3

예제 입력 2

3 3
3 3 3
3 3 3

예제 출력 2

YES
9
1 1
1 2
1 3
2 1
2 2
2 3
3 1
3 2
3 3